понедельник, 20 сентября 2010 г.

Barcelona

буквально пару дней назад я вернулась из Барселоны.
Сказать, что я теперь люблю этот город - ничего не сказать.
я его обожаю)
за море, за солнце, за готический квартал, за Гауди, за мопеды, за Монжуик и поющие фонтаны, за смешных и дружелюбных каталонцев, за то, что у них нет корриды, за то есть футбол, и это совсем не наш футбол, за беззаботных детишек и пальмы в двориках готических храмов...




5 комментариев:

Ollama комментирует...

Классно, что багаж приятных воспоминаний пополнился новыми впечатлениями! )

Tasha комментирует...

ты так описала здорово Барселону, что тоже захотелось туда:)

Sasya комментирует...

какие фоооотки!!! 0_0 супер! тоже туда хочу! :)

фрау Штольц комментирует...

ой, девочки. Барселона действиельно чудесная! я была там две недели и когда вернулась просто ругала себе, что не попутешествовала по испании, но я так зависла в этом чудесном городе, что вытащить меня оттуда не было никакой возможности :)
естесственно кайф - когда можно до обеда загорать и купаться в море а после обеда бродить по выставкам, музяем, улочкам, парку Гуэля и Монжуику, торговым улицам с барбери и прочими супербрендами... ах!
а какой там был замечательный магазин с бумажными штуками, так вот на втором этаже его находится такое своеобразное свадебное бюро. Там можно заказать, спроектировать и напечатать приглашения, карточки на столы, поздравительные всякие карточки, и все это на настоящем реликтовом печатном станке с такими медными буквами-штампами с вензелями и прочим...я влюбилась. в Москве такого не сыщешь.. сплошь лазерная печать и никакой романтики..

alena комментирует...

Барселона - мечта. Замечательно, что тебе удалось пробыть там целых 2 недели!